вторник, 5 апреля 2011 г.

Конвертик с благодарностью...))))

Девочки, всем привет, кто меня читает!))) Отличного настроения и солнечных эмоций... Хотя у самой сегодня эмоциональное напряжение, а причиной этому отчеты, ГОСы, диплом, ну вобщем учеба... Сегодня сдавала ГОСы, а оценки известны будут только завтра, и от перенапряжения просто плакать хочется...(((((((( Ладно, не буду о грустном...
Недавно я пересдала информатику (ну не вяжется у меня с программированием) и в этом мне помогла одна хорошая девочка, так вот для нее я и сделала этот конвертик! А внутри будет небольшое материальное вознаграждение за ее терпение к моему непониманию языка программирования Pascal.
Увидев этот конвертик, моя лучшая подруга, которая скоро выходит замуж сказала, что хочет такие вот пригласительные (она имела в виду дизайн)... это меня конечно же порадовало!
Хочу сразу извиниться за качество фотографий, так как фотоаппарата у меня нет, приходиться фотографировать там где придется и чем придется...))))


Хочу рискнуть и поучаствовать вот с этим добром в задании блога Аssорти "Стиляги".

Спасибо за внимание...)))))

4 комментария:

  1. ух, молодец!!! а еще он такой весенний!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Рузик, заяц )) Такой конвертик стильненький ))
    Я тебя порадую - осталась одна АТСочка, 6-я ..я ее немного модифицировала, могу отправить тебе, если хочешь - напиши свой адрес на jan_nik@i.ua

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарим за участие в блоге "Ассорти"!

    ОтветитьУдалить