суббота, 2 апреля 2011 г.

Для обменника

Ууууф...))) Наконец-то я закончила свою первую скраповскую открыточку и успела отправить отчет для обменника...))) В последнее время катастрофически не было времени ни на что! Учеба, учеба, учеба занимали лидирующее место в распорядке моего дня, но что поделаешь?))) Получение высшего образования, отнюдь не увлекательное развлечение...)))
Ну так вот... Я принимаю участие в обменнике под названием "Кофе, чай и шоколад", для этого решила сделать открыточку из того, что имела... а я не имела ничего (ну или практически ничего)...)))) Не буду описывать весь технический процесс, перечислю лишь использованные материалы, итак: обычная чертежная бумага, акриловая краска белого цвета, тесьма от старой резинки для волос, тени для век (дааааавнишние), зерна кофейка, надыроколенные бабочки (спасибо за них сестре), ниточки для вышивания, флок (когда-то из них должен был получиться поросенок)...)))) Вот в принципе и все...
Не скажу, что довольна результатом... Но прощаю себя, ведь наверно у меня недостаточно опыта, да и материалов...)))) Но это тоже не беда... Буду вдохновляться, стараться, пытаться, и я уверена, что дальше все пойдет намного ярче и веселее!))))
А вот и фото...)))) Жду критики, но прошу не судить слишком строго (все таки это мой дебют в скрапе)...)))))


Решила поучаствовать с этой работой в задании "Кофемания" от блога Fairys Challenges

7 комментариев:

  1. А что, очень даже симпатично получилось!)) Мне бы очень хотелось такую получить, тем более, что она ручной работы, да еще и кофейная такая!))

    ОтветитьУдалить
  2. Ruzik, poluchilos potryasno! Ochen krasivo, posle tvoih slov ne ojidala, chto tak krasivo poluchilos! Ti umnichka!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЙ, Рузик, ты просто молодчинка!! ты бы видела мою первую)))) а у тебя очень хорошо!!! желаю удачи в розыгрыше!!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Молодец!!! Почаще участвуй в заданиях и конкурсах и все получится :))), да и материал появится, а с ним "веселее" скрапить ;)!!! Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже открытка показалась очень и очень симпатичной!

    Удачи, Рузик!

    ОтветитьУдалить
  6. Рузия,очень красивая открытка..Мне понравилась..
    Я удалила твой коммент,чтобы не было развития темы..Главное,что ты все сама понимаешь..А ошибки бывают у всех))) Удачи в дальнейших творческих планах))

    ОтветитьУдалить