воскресенье, 8 мая 2011 г.

Блокнотик + магнитики

Девочки привет!))) Давно ничего не писала, но это вовсе не значит, что я сидела сложа руки...))) Просто не было фотоаппарата, вот подруга приехала с нужным инструментом и я сразу же взялась за щелканья..))) Но одну работу покажу позже, не успела запечатлеть, как ее уже забрали...((((
Итак, я сделала блокнотик для себя любимой, в котором буду записывать свои мысли. Это будет моим дневником №4 (не знаю на долго ли его хватит)...))))) Вот он со всех ракурсов:


Получился девчачий, как будто сказочный, для принцессы...)))) С ним участвую в задании от MarcaDecor - Задание №2 "Сказочный мир".  Для этой работы моим вдохновением послужила очаровательная спящая красавица.
Теперь о магнитиках, их я сделала не для себя, а для одной девочки...)))) Еще планирую сделать красивые свечи с кофейной тематикой, но об этом позже...
И еще я очень хочу поделиться с вами своей радостью, я недавно в блоге, но уже выиграла 2-ю конфетку, на этот раз от Соломеи, только забрать ее на почте можно будет после праздников...))) Буду ждать с нетерпением 10-го мая!)))) Вот, что в нее входит:
И еще одна новость, в рамках обменника "Кофе, чай и шоколад" получила чудесные подарки от Алены! Мне очень все понравилось!))))
Вот и все на сегодня...)))) Отличного всем дня и прекрасного настроения!)))

9 комментариев:

  1. Красивый блокнот! Весь такой ажурный! и поздравляю с выигрышем еще одной конфетки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивый блокнот! Спасибо за участие в заданиив MarcaDecor!

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнот и вправду как для принцессы!Красивый! А от магнитиков словно веет ароматом кофе.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой нежно-розовый! Красивый! Спасибо за участие в задание "MarcaDecor"!

    ОтветитьУдалить
  5. Рузик, блокнотик очень удачный, красивый, как раз для такой девушки , как ты!)поздравляю с конфетками, они тебе в дальнейшем Ох как подмогут!)

    ОтветитьУдалить
  6. Рузик, дневник отдекорировала очень красиво...мне так понравилось! магнитики прикольные получились! и поздравляю с конфетками!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо девочки!))) Мне приятно читать ваши отзывы на моем бложике!)))

    ОтветитьУдалить
  8. прямо такой весь принцессный!!!!!спасибо за участие в "MarkaDecor"!

    ОтветитьУдалить