вторник, 19 апреля 2011 г.

Для мамы...

Решила сделать открыточку для своей любимой мамы! Она улыбается, когда видит завал на моем столе, когда видит, что я перелистываю ваши бложики в интернете...)))) Иногда говорит, что я занимаюсь ерундой, и снова снисходительно улыбается...)))) У меня самая лучшая мама на свете, я очень ее люблю!

С этой работой решила поучаствовать в задании двух челлендж-блогов:
1. Штампонии - "Фиолетовый салат"

2. SKRAPмода - "Обязательный элемент строчка, ручная или машинная" 
Спасибо, что заглянули...)))

понедельник, 18 апреля 2011 г.

А у меня наградка!)))

Пару дней назад получила прекрасную наградку от Jann`ьka! для меня это было неожиданностью, причем ооооочень приятной...)))) Спасибо тебе Женечка за такую радость!))))

7 интересных фактов обо мне:
  • я скучная, даже занудная, но если рядом позитивный человек, я быстро заряжаюсь;
  • люблю старинный стиль (корсеты, пышные юбки, прически, аксессуары), хочу избавиться от привычки носить футболки и джинсы...))))
  • веду дневник с 2002 года...)))) Иногда читаю старые записи, еще совсем детские и хочется улыбнуться, а иногда выкинуть и забыть об этом занятии. Ведь наша жизнь включает столько эмоций и переживаний, как положительных, так и печальных;
  • ооооочень люблю шоколад, я просто зависима от него...)))))))))
  • человек я мечтательный, что называется, "летающий в облаках", очень люблю пофилософствовать и поразмышлять на чисто абстрактные темы;
  • пытаюсь быть приверженцем здорового образа жизни, уважаю людей, которые следят за своим здоровьем;
  • люблю цветы в горшочках, но только цветущие (розы, азалии, хризантемы, гардении, бегонии и т.д.).
Ну как-то так...)))))))

пятница, 15 апреля 2011 г.

Открыточка для малыша

Дорогие рукодельницы, всем привет! Прошло довольно много времени с момента моей последней записи. За это время я сделала всего лишь одну открыточку.. Под рукой не было фотоаппарата, поэтому сегодня сходила к свой подруге, которая меня очень выручила!))) Спасибки ей...))))
Ну так вот, открытка предназначена для малыша, который недавно появился на этот свет... Завтра пойду в гости и подарю его маме вот такую открыточку...))))
Еще немаловажная и очень радостная  для меня новость - это получение прекрасной конфетки от Инны, за что я ей очень благодарна, теперь в моем арсенале появилась бумага, салфеточки и многое другое!))))) Вот как выглядит эта конфетка:


А также получение подарочка от Ани, она мне очень помогла с материалами! Девочки, спасибо вам большое!
А теперь моя открыточка...)))) Жду от вас критики...


Спасибо, что заглянули..))))

вторник, 5 апреля 2011 г.

Конвертик с благодарностью...))))

Девочки, всем привет, кто меня читает!))) Отличного настроения и солнечных эмоций... Хотя у самой сегодня эмоциональное напряжение, а причиной этому отчеты, ГОСы, диплом, ну вобщем учеба... Сегодня сдавала ГОСы, а оценки известны будут только завтра, и от перенапряжения просто плакать хочется...(((((((( Ладно, не буду о грустном...
Недавно я пересдала информатику (ну не вяжется у меня с программированием) и в этом мне помогла одна хорошая девочка, так вот для нее я и сделала этот конвертик! А внутри будет небольшое материальное вознаграждение за ее терпение к моему непониманию языка программирования Pascal.
Увидев этот конвертик, моя лучшая подруга, которая скоро выходит замуж сказала, что хочет такие вот пригласительные (она имела в виду дизайн)... это меня конечно же порадовало!
Хочу сразу извиниться за качество фотографий, так как фотоаппарата у меня нет, приходиться фотографировать там где придется и чем придется...))))


Хочу рискнуть и поучаствовать вот с этим добром в задании блога Аssорти "Стиляги".

Спасибо за внимание...)))))

суббота, 2 апреля 2011 г.

Для обменника

Ууууф...))) Наконец-то я закончила свою первую скраповскую открыточку и успела отправить отчет для обменника...))) В последнее время катастрофически не было времени ни на что! Учеба, учеба, учеба занимали лидирующее место в распорядке моего дня, но что поделаешь?))) Получение высшего образования, отнюдь не увлекательное развлечение...)))
Ну так вот... Я принимаю участие в обменнике под названием "Кофе, чай и шоколад", для этого решила сделать открыточку из того, что имела... а я не имела ничего (ну или практически ничего)...)))) Не буду описывать весь технический процесс, перечислю лишь использованные материалы, итак: обычная чертежная бумага, акриловая краска белого цвета, тесьма от старой резинки для волос, тени для век (дааааавнишние), зерна кофейка, надыроколенные бабочки (спасибо за них сестре), ниточки для вышивания, флок (когда-то из них должен был получиться поросенок)...)))) Вот в принципе и все...
Не скажу, что довольна результатом... Но прощаю себя, ведь наверно у меня недостаточно опыта, да и материалов...)))) Но это тоже не беда... Буду вдохновляться, стараться, пытаться, и я уверена, что дальше все пойдет намного ярче и веселее!))))
А вот и фото...)))) Жду критики, но прошу не судить слишком строго (все таки это мой дебют в скрапе)...)))))


Решила поучаствовать с этой работой в задании "Кофемания" от блога Fairys Challenges